5 сайтов с готовыми домашними заданиями

5 сайтов с готовыми домашними заданиями

Уже середина второго месяца очередного учебного года и у многих родителей энтузиазм к учебе уже подзатух (у детей это произошло уже 2-го сентября) и сил на помощь в выполнении многочисленных домашних заданий уже нет.
Для всех тех несчастных, кто, приползая с работы, вынужден листать учебники и пытаться вспомнить, что же двадцать лет назад говорила на уроке алгебры Ольга Ивановна предлагаем обзор сайтов с готовыми домашними заданиями:1. ГДЗ: Готовые Домашние Задания 
Домашние задания по большинству программ с 1 по 11 класса, от общих предметов до экзотики вроде белорусского языка. Навигация удобная – по классам и предметам, есть фото обложек учебников, чтобы понять, там ли вы ищете подсказку. Есть поиск по учебнику по параграфам и страницам. Отдельно радуют открытые комментарии с проклятиями родителей по поводу немногочисленных опечаток в решениях. Есть видеорешения.

2. ГДЗ, решебники и ответы онлайн от EGDZ.RU 
Сайт чуть более кривой и менее удобный, чем предыдущий. Из плюсов – возможность поиска задачи по условию. Есть забавный бонус в виде видеорешений домашних заданий, утащенных с предыдущего сайта.

3. ГДЗ от Путина 
За суровым названием скрывается в целом неплохой сайт с домашними заданиями, дизайн прост и суров, навигация удобная. Однако, судя по комментариям злых родителей, нужно быть внимательными, встречаются и опечатки и незаконченные решения. Видимо Путин тем самым учит детей, что мошенничать с домашкой нехорошо)))

5 сайтов с готовыми домашними заданиями

4. Готовые Домашние Задания и решебники онлайн ко всем предметам и учебникам, 2-11 классы.
На сайте меньше чем у остальных рекламы, но навигация не совсем удобна и родителям, уже успокоившим нервы коньяком, найти что-то будет проблематично. По доброй традиции многие решения представлены сканами тетрадок и порой приходится присматриваться, наложенные щедрой рукой водяные знаки дополнительно затруднят разглядывание ответов.

5 сайтов с готовыми домашними заданиями

5. Я люблю ГДЗ 
Как уверяют авторы здесь представлены авторские решебники. Мы проверяли по математике Виленкина – действительно, решения другие. Из плюсов – удобная навигация по главам и темам, текст наконец-то не рукописный. Из минусов – огромные водяные знаки, наложенные на маааленькие строки решений.

5 сайтов с готовыми домашними заданиями

 

Фото в заголовке – novostibishkeka.ru