Бесплатный курс по машинному обучению

Бесплатный курс по машинному обучению от Академии искусственного интеллекта для школьников

Как разобраться в Data Science без регистрации и смс? Сделать первые шаги в Data Science школьнику? Достаточно просто вместе с бесплатным онлайн-курсом по машинному обучению для школьников. Он разработан при участии практикующих специалистов и лидеров рынка онлайн-обучения по направлению Data Science.

Курс состоит из трех модулей:

  1. Основы Python, который позволят изучить основы программирования с нуля.
  2. Анализ данных, где можно познакомиться со встроенными инструментами Python для анализа больших данных и необходимой математикой.
  3. Машинное обучение, который научит создавать ML-модели с использованием базовых алгоритмов и структур.

Начать легко! Первые занятия можно проходить прямо со смартфона: задания со средой для программирования встроены в сайт, а если у вас уже есть опыт, то начать можно с любого из модулей.

Прохождение курса займет около полугода, если посвящать ему 2-4 часа в неделю, или быстрее, расписание определяет сам обучающийся. После курса у вас будет несколько завершенных проектов в портфолио и необходимые знания для участия в профильных соревнованиях.

Отметим, что курс может подойти не только школьникам, но и любому, кто заинтересовался темой искусственного интеллекта и машинного обучения. Эта область очень перспективная и быстроразвивающаяся; возможно, в недалеком будущем знания по ИИ и практические навыки в этой сфере могут пригодиться специалисту любого профиля.

Начать обучение можно в любой момент, подробности по ссылке.