Изучение корейского языка онлайн

Изучение корейского языка онлайн

Корейский язык еще совсем недавно был чем-то уж совсем экзотическим, однако, в последние годы, благодаря, в первую очередь, корейским фильмам и музыке, он становится все более популярным. Расскажем вам где бесплатно (или не совсем) можно выучить корейский онлайн, хотя бы на начальном уровне.

1. KoreanSpace
16 уроков для начинающих, видеоуроки от двух преподавателей, полезные материалы для самостоятельного изучения корейского языка: карточки для запоминания слов, которые остается только распечатать, тематический словарь, рецепты корейской кухни, рассказы о Корее и ее достопримечательностях и пошаговые инструкция для желающих жить, учиться или просто посетить Корею.
Блог преподавателя Масловой Елены – видеоуроки, рабочие тетради с дополнительными заданиями. Мы всей редакцией прослушали первые два урока и было очень интересно и точно бесплатно. Кроме того, здесь можно найти текст песен из любимых сериалов и при необходимости договориться с преподавателем об индивидуальных занятиях по скайпу.
3. Корейская школа «Кими»
Сайт школы, на котором можно многое узнать о культуре Кореи, уровнях знания корейского и позаниматься по весьма неплохому самоучителю “7 дверей”.
4. Центр “Ворота в Корею”
Онлайн-школа корейского языка, физически располагающаяся в Сеуле и сотрудничающая с профессиональными преподавателями с сеульским диалектом. На сайте, конечно можно найти много любопытной информации о жизни и учебе в Корее но изюминка именно в самих занятиях, в группах и индивидуально