Форум для родителей о возможностях детского образования #EdСrunchSPb

Форум для родителей о возможностях детского образования #EdСrunchSPb

23 апреля 2017 года впервые в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший международный Форум для родителей о возможностях детского образования #EdСrunchSPb.

Целью #EdСrunchSPb является создание уникальной городской площадки для общения, взаимодействия и экспериментов среди тех, кто профессионально занимается, а также просто интересуется развитием образования в России и мире. Участниками Форума станут как родители, так и дети, для которых создана специализированная зона, в которой ребенок сможет пройти занимательный образовательный маршрут в игровой манере.

Участники Форума обсудят волнующие темы: как развивать потенциал и таланты ребенка, какие профессии станут востребованными, а какие исчезнут, что стоит изучать в детстве, чтобы стать успешным через 20 лет. На форуме можно будет узнать о технологиях, методиках и практиках проактивных образовательных учреждений, где ребенок может раскрыть свои возможности и таланты, научиться разбираться в огромном разнообразии предложений на рынке и выбрать подходящий образовательный «маршрут» для своих детей.