Онлайн-курс Exploring English: Language and Culture

Онлайн-курс Exploring English: Language and Culture

Британский Совет(British Council Russia) представляет курс, ориентированный на тех, кто изучает английский язык и хотел бы узнать больше о британской культуре и совершенствовать свои навыки владения языком. Зарегистрируйтесь на курс с 3 апреля по 15 мая 2017 г.
 

Каждая неделя курса посвящена разным темам (например, английский как мировой язык, окружающая среда, предпринимательство, литература), проиллюстрированным небольшими видео. Видео сняты в Великобритании и помогут вам развить навыки восприятия речи на слух – вы будете слушать аутентичную английскую речь. Наш опытный тьютор разберет некоторые слова и выражения, использованные в видео, и обратит ваше внимание на моменты, которые помогут вам совершенствовать разговорные и письменные навыки.

Основанный на качественных материалах Британского Совета по изучению языка, этот курс даст вам возможность:

  • практиковать свои навыки онлайн
  • взаимодействовать с людьми по всему миру
  • улучшить свой английский и
  • лучше понимать британскую культуру.

Наш курс Exploring English: Language and Culture охватывает разные аспекты и рассчитан на шесть недель. В то же время он является очень гибким , так как будет занимать до двух часов вашего времени в неделю: таким образом вы можете заниматься в любое удобное для вас время.